LAPORAN PROGRES RUMAH TAHFIDZ YATIM PEKAN DELAPAN BELAS


Alhamdulillah progress pembangunan Rumah Tahfidz Yatim pekan kedelapan belas sudah dalam tahap akhir dimana untuk lantai atas sudah dalam tahap pemasangan plavon dan pada lantai bawah sudah dalam tahap pemasangan listrik . Disinilah akan lahirnya para penghafal qur’an. Sebentar lagi Rumah Tahfidz Yatim ini akan segera selesai pembangunannya,.

Rencananya Rumah Tahfidz Yatim ini akan dihuni sekitar 50-60 santri yatim dan penghafal qur’an . Kita doakan semoga pembangunan Rumah Tahfidz Yatim ini dapat berjalan lancar tanpa hambatan serta selesai tepat waktu Aamiin ya rabbal alamin… Untuk yang ingin ikut berkontribusi dalam pembangunan Rumah Tahfidz Yatim ini dapat salurkan melalui rekening berikut .

Semua rekening atas nama RUMAH TAHFIDZ AL-FATIHAH

1. BCA Rek. 2525090777

2. Mandiri Rek. 1360002520200

3 BRI Rek. 0900-01-003277-50-7

4. BNI Rek. 1100686699

5. BSI (Bank Syariah Indonesia) Rek. 7144765855

6. Muamalat Rek. 5010117365

Mohon konfirmasi bukti transfer ke nomor whatsapp dibawah ini : 0813-4133-2009⁣

Play Video